Лина Галкина

у меня 99-ка, карбюратор 98год можно установить инжектор, или двигатель инжекторный как это произвести и сколько стоит

Jamal Bro

смысл затеи? ! все вполне реально, но уж очень геморойно 😞 потребуется нескоолько дополнительных датчиков, установка электронасоса, замена большей части проводки и установка "мозгов" управления ...по цене даже и не знаю, если взять в расчет цены (новых) запчастей плюс работа, то думаю 35-40 тыс. деревянных должно хватить ...

Ол
Оленька

установить то можно, но не рентабельно. Проще и дешевле продать машину и купить с инжекторным двигателем.

Душа Мега

Смысла нет

Виктория Никишина

ага. я себе поставил. с разбора оборудование взял за пять тысяч. через два дня уже пазгал на инжекторе. не че сложного та нет