Светлана

Что это за металлическое стрекотание? По мере прогревания двигателя исчезает. Ролик? Цепь?

Дианова Ольга

капот открыть не судьба?

Татьяна Свиридова

Гидрокомпенсаторы

Вероника Катаева

при холодном пуске при более низких температурах мотор может изменить тональность, главное чтоб после прогрева он работал как всегда.

Надежда Маланьина

Чо угодно могет быть, гена, ролики, помпа, цепь, гидрики

1 1

Иномарки не ломаются - забей.

Ангелина Шведчикова

пока масло холодное гидрокомпенсаторы могут стучать. как прогревается вязкость меняется и естественно гидрики уже не стучат

Наталья Калинина

Думаю гидрокомпенсаторы, метод борьбы - послушать, заглушить, завести, капитальный - замена