Ольга Макарова

Читаю тут и превосходством себя озаряют да насмешки пускают в сторону тех у кого нет машины. Владелец консервы.

Maral

Так я тоже насмешки пускаю, когда какие-нибудь скутеристы, стритрейсеры, владельцы понтовых машин свои корыта расшибают в лепёшку, а ещё лучше - когда они сами в лепёшку! Вот это ржач!

Виктория

Вообще ничего не понял, чО ты тут написал 😞

Ольга

машина не показатель удачливости, это всего лишь средство передвижения, даже если машина дорогая. Далеко не все любят автомобили

Св
Светлана

Зато ты не можешь пить, когда захочется. Бе-бе-бе 🙂

Анна

У меня уже давно не пятнашка, хоть она и было почти нулевая