Евгений

ночь. телега. в ней бочка с солярой. я писаю из вагончика. вопрос. за что меня любят женщины?

Денис

С точки зpения банальной эpудиции, некоторые тенденции нашего
мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
тажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович
Пшенмпшчушкевичъ.