Лариса Близнякова

Как ребёнка научить, чтобы его не подавляли взрослые волевые люди?

Людмила Макеева

Будьте рядом.

Оксана Иванова

жизнь научит

Алена ***

Так это и не каждый взрослый умеет!

Ксения Колючева

Это вполне может привести к тому, что в школе он будет посылать учителя нах*й. Да и вас острым словцом не обделит.

Victoria Eduardovna

Ребенок не может противостоять взрослым, пока не подрастет

Sen Sen

Вырабатывать чувство собств. достоинства...

Виталий Галаганов

Этому не научишь

Александр Давыдов

Это ребенку не по силам.

Давид Закрадзе

Не сложнее чем ребёнка научить какому либо стихотворению, На любой взрослый "наезд" ребёнок заученно должен говорить " Это Вам так хочется, а МНЕ не хочется! И оставайтесь со своим мнением, а Я останусь со своим, мама говорила что взрослые говорят много глупостей, вот с ней и говорите! " по репетируйте вслух дома несколько раз и иногда повторяйте, ребёнок быстро впитает такую позицию.