Дарья Матвеева

Читали "Конгресс футурологов"? Как он Вам?

Neo Джаборов

Читала довольно давно, мне понравилось. Я даже пару цитат оттуда наизусть помнила :))
Да и сам сюжет для того времени (начало 70-х) очень необычен. Многие последующие произведения о виртуальной реальности берут идею именно оттуда (да та же Матрица).

Георгий Григорьев

Как и всё у Лема очень нравится

Хакика Суриева

Так себе, наивная, нудная хрень, как и все у Станислава Лема.