Наташа Богачева

у нас считают цифры что идут до точки.. вот такой вот счетчик гранд.. получается что 3 куба?? ((

счетчик на газ

Камо Мовсисян

Не знаю какой у вас счетчик, у нас считается то, что до окошечка с рамочкой. На одну плиту уходит 75 рублей в месяц в квартире.

Ел
Елена

Вы явно перепутали цифры. Цифры до точки, но слева. Справа Вы 3 л израсходовали, это 0,003 куба