Юрий Кальянов

В семье 3 человека ( я и двое детей ) , я получаю 11500 руб. в месяц, я считаюсь малоимущей ?

1973-vadim-1

более чем, а в чем вопрос? справку не дают?

D.
Dani .

Да. Должно быть по 5000 на каждого члена семьи.

Tima

Да считаетесь пойдите в жилищные субсидии вам оформят субсидию на кварплату .

Сергей Ермаков

а тут дело не в зарплате, а во ВСЕХ СУММАРНЫХ деньгах, получаемых вами (сюда входят и все гос выплаты, и алименты и все-все-все)
в ГЕЙропе вам полагалась бы гос поддержка в размере примерно ТРЕХ ваших существующих зарплат и бесплатный автомобиль от государства (если у вас есть права и вы желаете иметь ОНЫЙ) .

но Россия - лучше ГЕЙропы во всех отношениях...

Ирина

да к сожалению (

Dfsf Dfsfsd

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬