Денис Махмутов

Если идут запахи от приготовления пищи, считается ли это нарушением прав проживания.?

Я много готовлю и соседка с верхнего этажа жалуется, что идут запахи, хотя у нас есть вытяжка. Она уже подключила участкового, что якобы мы нарушаем правила проживания. Так ли это ?

Наталья

Она просто голодная, поэтому и злая. Накормите ее, и глядишь, все будет по другому.:)

Андрей Сергеев

ничего она не сможет сделать

Елена Золовкина

конечно нет, что же вам не готовить, что за бред ))....а соседка просто завидует.. угостите её и может она успокоится )))) а так я бы послала.. . на небо за звёздочкой)))))))

Игорь Романьчев

с головой проблемы у соседки
пусть строит дом в лесу, и тогда никакие запахи человеческой жизнедеятельности не будут ее донимать, кроме ее собственных

Ирина Константинова

слать всех нахуй в алфавитном порядке

Яна Елисеева

Если Вы, к примеру, жарите пирожки для продажи - могут быть проблемы.

Азизбек Халилов

нет, конечно! До 8 и после 23 гулянки шумные устраивать и стены сверлить - вот это нарушение правил проживания!

Гена

Переаресуйте сседкув домоправление, у Вас вытяжка (котрая в доме) непрвильно рабоает, и с соседкой лучше дружить

Антон Мухин

Имеет место нарушение санитарных норм проживания. Но не у вас. Проблема в халатной эксплуатации здания, управляющей организацией. Соседям не к вам с претензиями надо обращаться, а в ментовку и в УК. Те двое быстро найдут общий язык друг с другом! ))))) И вентиляционные каналы будут прочищены и приведены в соответствие санитарным нормам. Вашим соседям еще повезло.... У некоторых, в закупоренной вентилке голуби дохлые воняют прям в квартиры запах идет и насекомые ползут из подвала!...

Саша Макаров

у меня соседка сверху говорила, что от меня к ней табачный запах от меня нью из квариры идет и била в 2 часа ночи по батарее, Я пожаловалась участковому - нагрели ее на 3000 ркблей лет 15 назад - моллчит теперьЮ Простите, теперь вам что питаться воздухом? Пусть в шалаш переезжает

Людмила Крючкова

Бред сивой кобылы