Прочие дела домашние

Это нарушение прав мужчин?

Вот например если пацанов на принудительной армейской службе колют от ковида без их согласия, то это нарушение их прав или нет?
А вот девушек никто от ковида без их согласия не колет от ковида))
Дискриминация?)) =
нарушает
Эльмира Курмангалиева
Лучший ответ
Разумеется, нарушение. Девушек в армии колят точно так же, как и мальчиков. Тут дело не в поле, а в том что медицинское вмешательство - право гражданина, а не его обязанность. Участие в эксперименте - исключительно добровольное. В армии укол тоже добровольный, уколотый подписывает документ о своем добровольном согласии. ОДНАКО ущемлять в правах, шантажировать, принуждать к медицинскому вмешательству точно так же незаконно и влечет за собой ответственность. Все кто принуждает понесут за это ответственность. Не власть имущие, а простые директора школ, владельцы магазинов будут отдуваться за то что они делают. Ни в каких предписаниях не написано заставить, принудить уколоться. Нигде этого нет. Это самоуправство.
Идя в военку люди должны понимать, куда они попадают.
По факту все подписывают бумагу, что согласны. А если такие принципиальные, пусть не подписывают.
Наргиз *******
ЖАЛУЙТЕСЬ!!!! С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
1977г. Владимир Высоцкий.
Ну, радуйся. Тебя-то насильно никто колоть значит не будет.
.=
...настька... =*
Нарушение еще на принудительной военной службе началось и на принудительным посещением школы
Да
"Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен, ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна"..
Ирина Попова
Вера Линяява Ты профессионал в заправлении кровати лопатой
в целом нарушение прав.
Подписывают согласие, чтобы вот таких вот разговоров не было.
Elena )))
Asema Баймагамбетова А ты за кого? За уколы ил против?
а причем тут неравенство полов?
Alena Nikiforova
Asema Баймагамбетова Поподробнее пожалуйста!
Ах где это прав
Vetochka Tremasova
да
а есть принудительная армейская служба.. начнём с этого))
и чо дальше?
принудительная вакцинация - нарушение прав для представителей любого пола
Ты сразу как в России родился был ущемлён. Борись за мужские права!!
Нарушение прав- да, путин набирает пушечное мясо
Ocean Inside