Aldynay Mongush

Девушка просит чтобы я перестал качаться!

Девушка просит чтобы я перестал качаться! Что мне делать я уже гимнастикой пять лет занимаюсь! Она говорит что ей не нравятся люди с большой мышечной массой.

Ни
Никита

А можно заниматься другим видом спорта?
Вам просто нужны нагрузки, вы без них не сможете, понимаю, но не обязательно же бугры набивать.

Элеонора Каширская

прям шкаф что ли? рельефный и норм

Илья Александров

ты не понял, она просто просит, чтобы ты наконец накачал то, что не качается

Роман

ну так енто.. . слезь с качелей-то, ты ж уже не маленький...

Наталья Зверева

крутани вертуху что бы знала свое место

Ксения Шнайдрук

боиться значит

Анюта Саяпина

Знаешь, выполнять хотелки других людей в ущерб себе - признак неумного человека.. . Ты подумай, тебе самому хочется продолжать качаться? Если да - продолжай. Она знала о твоем увлечении, когда знакомилась. так чего ж?

Тимур Эгипт

если любит примет такого а нет значит не любит

Анна Яковлева

Главное что-бы ты себе нравился, не будешь нравиться себе, никому не понравишься. Объясни своей девушке что тебе это нужно.

Лена-Алена Еленова

странная девушка... может она против стероидов и анаболиков?

Кирилл Faust

прально просит - зачем ей больной импотент

Евгений

Арбуз растёт, а кончик сохнет))

С)
Светлана ))

перестать качаться, просто поддерживать форму

Елена Тарасова

она что, тупая? никогда не бросай это