Джоли Drakon

забавно.. как только я приняла саму себя такой как есть.. со своими.. особенностями-прошли все болезни.. почему?.

я про особенности характера, способностей и т. д.

Сергей Журавлёв

Восстановили баланс энергий Инь и Ян. Хотя это трудновато. Всегда идет смещение в ту или другую сторону. Но на время выравнять можно. Теперь у Вас задача - сохранить и поддерживать этот баланс.

Yulia Romanova

просто не стали себе портить нервы, что делаете так или не так

Игорь Игорь

Ты принила настоящий человеческий облик приняв себя. Одна из ступеней.

Валерий Угаров

Мир несправедлив увы.

Сергей Васильев

кто тебя надоумил и чего раньше не принимала ?

Анна Петрова

просто внесла помехи в проект.. . вот результаты и подкорректировали...

Наталья Деревягина

Когда человек принимает самого себя, то он перестает препятствовать себе самому. Под напором воды трескается плотина....