Дмитрий Черепанов

есть ли у Вас знакомые, которые сами исцелились от тяжелой болезни? (путем изменения себя, своего мировоззрения)

Люда Паничкина

У меня бол ЗОБ 3 степени. Готовили к операции. Ничего не помогало, больницы давали кратковременный результат. Но, как исполнилась моя мечта, я испытала ударную дозу счастья, и щитовитка сама сошла на минимум. Итог, живите счастливо, радуйтесь, веселитесь. Это лучшее лекарство. А если еще и влюбитесь, так вдвойне 😉

P.S. Моя мечта - это полеты.

Эннка Сианка

голодание помогло справиться с большой болезнью и маленькими всякими "гнойничками"

Никола Ф

Одного мировоззрения мало. Как правило изменение мировоззрения лишь ПОЗВОЛЯЕТ вам принять тот образ жизни, который уберет вылезшую болезнь

Елена Кутузова

Я сама работала над своей болезнью... Пока, как видите здесь с вами...

Сергей

А... она еще вернется)

Алексей Буньков

забить на болезнь. забыть. организм сам сделает, как надо.