Елена Климович

Вы бы хотели не работать, просто сидеть на работе и потом получить зарплату? Не стыдно ли было бы вам брать деньги, ведь

вы же не работали.. .

Ольга Зибер

не знаю работал 41 год, такой стаж, а до этого работал с 9 лет таскал снопы и серпом убирал урожай . потому, что кормили

Галина Ким

нет, я бы пережил такой позор как нибудь)

Фр
Фрррррррррр

А что, вакансии есть? Огласите весь список, пожалуйста.)))

Серый Горский

Еще более стыдно вкалывать за копейки в поте лица.

Лиза Иванова

Если зарплата достойная, то и поработать не лень. Однако с нынешними зарплатами уж лучше ничего не делать.

Владислав Шклярук

У меня почти такая работа. Ну платят ведь, чего стыдиться ?

Светлана Ананич

это называется- нелюбимая работа. Когда работа нравится и работать хочется и деньги идут.

Ка
Кайрат

Если лох платит - хватай!

Ел
Елена

Что там в притче про работников на винограднике сказано? Про стыд - ни слова!!!