Екатерина

Мне одному кажется что нарастающие требования баб переходят все границы?

"...Я такой красивый и умный.. . У меня есть то - сё, пятое - десятое... "

А ещё, Я умею строчить заумные тексты, которые наверняка польют грязью местные тролли.
Уйма сообщений на данном проекте ни о чём, сплошь стёбные ответы и рост "школоты"...
Но общее представление положения вещей совершенно не радует.
Только негативные мысли и заявления оборзевших особей "прекрасного" пола,
гнобящих презрительным мнением всех кто не вписывается под Ваши завышенные "стандарты".
Так много одиноких парней, которые здесь пытаются что то найти, и так много высокомерных баб,
которые ничего не хотят и лишь только оттачивают "мастерство обольщения" .
Всё внимание устремлено лишь "элиту" и максимум 5% населения среднего достатка.
Остальные шваль подзаборная, нищеброды и должны не просто пресмыкаться и лебезить,
но и из кожи вон лезть чтобы доказать свою преданность.
Да, мужчина - самец, мужчина кормилец.. . Мужчина - пахотная лошадь.
Которая рано или поздно неблагодарно отбросит копыта прямо на работе, чтобы Ваша жопа была довольна.

P.s. долой эту "помойку"... Не ресурс, а бесполезная трата времени. Всем спасибо за внимание.

Юл
Юлия

накипело ::?
Впринципе, согласен

Настя

всех касается --------вам не приходило в голову что особи женского пола ( бабы ) ведут себя так 1- как вы этого заслуживаете 2 - так как вы позволяете им себя везти 3 - так же как вы ведете себя по отношению к ним Проведите эксперимент - ведите себя с ней как с дамой и она ею станет

Нинок

Бабы разные бывают. И вообще не стоит воспринимать все их предъявы всерьез. Все их тараканы должны быть безжалостно задавлены твоей жабой)

Диана

Надо перестать их баловать! не то все светят тачками, айфоны дарят бабам, хвастаются что зарабатывают много, вот и разбаловали. Если все мужики перестанут гнаться за баблом и успехом, то запросы у баб поубавятся.

Ал
Алена

Внимание вопрос, что парни пытаются найти на Ответах это не есть сайт знакомств и особи женского пола сюда ходят не для того, чтоб знакомиться. И ради любопытства откуда скопирован (что явно) этот бред?

Лиана

это не сайт знакомств, не там ищешь

Ел
Елена

Слушай друг, не еби мозги. . .категорию эту забрасывай, здесь беспонтовщина. Тут не общаются, а на вопросы отвечают. . .вопросы задают. . время убивают, троллят. Не еби мозги.

Анастасия

Сам виноват!