Андрей

на сколько и куда нужно перевести стрелки часов если мы перелетаем из третьего часового пояса в первый

Роман Евменов

Если летите на запад, то время переводите назад. Если на восток, то вперед Очень просто, вспомните Новый Год. "Новый год отмечают рыбаки Дальнего Востока"....А вы еще на работе...

Олеся. Цухт.

Ну если это 1 часовой пояс, а вы живете в 3, то естественно переводить нужно влево на 2 часа. Это же в Европе как я понимаю? Я вот во 2-ом живу.. . у меня с Москвой разница в 1 час

Анна Титова

надо перевести на 2 часа назад

пример: перелет из Москвы в Париж после 26 октября 2014 года, когда Москва будет в UTC+3, а Париж в UTC+1

Виталий Верещагин

Часы переводим на 2 часа назад (влево)

Па
Павел

На 2 часа назад (если на запад) или вперёд (если на восток).