Анна Крикова

Когда вставляю диск в дисковод жужит, стучит, но не открывает. Раз 15 вытягивала и всовывала. Ноль реакции.

Еще флешку 15 раз вытяну потом включает, а дисковод никак. Что делать?
Зарание всем спасибо.

на обычнов ДВД читает диск, а на ноуте не в какую.

Перезагружала комп, все равно.
Игровые читает, а кино и все такое нет.

все насалось с того, что где-то в ноуте завелся вирус. Везде реклама. Анти-рекламная програмка не помогла и он стал все читать с 30-го раза.

Наоборот, когда я удалила нейро диски стали читаться быстрее.

Алексей Фанат

1.Может он
не протестирован Биосом. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос. В нём должны отображаться все
жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства, нажимая Enter по два
раза на каждое устройство» 2.установить программу NERO 6 для работы дисковода и сделать ею все тесты для него. Она записывает на любые диски CD и DVD и может стирать записи со всех RW-шных дисков.

Светлана Морозова

меняй привод.

Ирина Бочарова

Перезагрузи систему... диск выбрось... он не читаемый...

Евгений Муравьёв

Мастеру звонить.

Дина Никулина

диску каюк раз дисковод его не читает, проверь другим диском откроет или нет, может и дисковод закончил жизнь свою

Владимир Иванов

может кодеков не хвататтт