Ан
Антон

Какие ошибки нельзя допускать при поставке медицинских банок? нужно ответить на вопрос в практ. работе по мед. подготовке.

На
Настя

Кожа должна быть без ранок и папиллом. Обязательно смазать края банок вазелином, нельзя резко отрывать банки, слишком долго держать банки противопоказано, если есть тромбоз или повышенная свертываемость крови. Не использовать при высокой температуре и повышенном давлении.