Лилия Крестьянинова

Если бы вас окружили голодные коты, а вы как раз рыбку домой несете, то отдали бы???

Иринка Яринка

Даже сомнений бы не было - поделилась бы однозначно.

Марина Левина

Я в сумке пакетик корма таскаю.. . Иногда смотришь - ну такая лапочка сидит! Как не покормить? Домой взять не могу, но хоть так.

Студент Академии

Отбивался бы до последнего плавника.

Firdavs Muhiddinov

Это же котики их нужно любить, кормить и никогда не бросать

Светлана Абанина

да. я всё равно ее не ем.

Сергей Редькин

Я бы рыбку отдала котикам, но взамен я потребовала поймать огромнейших крыс в нашем подъезде!!!!

Александр Трахтибидох

коты не ходят стаями

Ma
Maks

Котам опасно есть рыбу (не из-за костей и т. д.)

Марина

Я бы их собрал в пакет,, и наделал из них чебуреков))))))

Танюся Власова

Вижу тут много добрых людей. Однако бездомных животных тоже много. Может возьмем по одному домой? Лучше чем рыбу отдать

Вадик Королев

Камбалой бы отгребли

Ви
Виктор

прикупила бы в аптеке пару пузырьков валерьянки вдогонку-пусть будет... ПРАЗДНИК!;))

Mari Djon

не задумываясь т. к. им нужней ))

Maria Shapor

да. скорее да чем нет
но не форель. жирно будет

Григорий Григорьев

Я бы пёрнул каждому в пушистую рожу, пуки а не рыбка им пушистые падлы.

Александра

Я б даже и не голодным отдал бы

Екатерина Ахметова

Конечно бы отдала бы! мне не жалко какой то рыбы! и не забывайте о них они наши друзья!

Анфиса Затонская

У меня часто так бывает. Рыбачить я люблю, котов-тоже. А так как рыбалка у меня всего метров 300 от дома (и неплохая), то по возвращении мелочь отдаю кошкам во дворе. Они это знают и встречают кучей.

Александра Багишева

Конечно отдала бы. Я ведь просто обожаю животных. У меня самой большая кошка и кот и 3 котят, а ещё одна большая собака и одна маленькая. И я их всех одинаково люблю.
Мне очень жалко котиков когда они мяукают. Их взгляд меня как будто зачаровывает и мне хочется их погладить. Также с песиками.

Александр Дмитриченко

еще и из-дому принес бы))

Роман Боровков

главное чтоб позвонить не просили или сижку, хотя пофиг от кошаков то я отобьюсь, чай не гопота с ножичками

Кирилл Беркут

Если с рыбалки иду, то им и отдаю. А если из магазина, то она мороженная - зубы сломают)
Привет Тань)

Дмитрий Суслин

Дааааааааааааа!!!!

Ро
Роман

Коты сами заберут

Александра Фатикова

Нет.. Самому мало!

Вячеслав Терехов

а то.. . боюсь быть съеденной котами

Маруся Иванова

Нет, потому что одичавшие коты опасны!

Александртатьян

Смотря какая рыбка! А если золотая?)))))

Жанбу Калбаева

на такой случай всегда есть нож, ну вот по любому коты будут бешеными.. . будет кровь... много крови котозёбры.. . зря я в чернобыль поехал...

Юрий Носиков

Нет ну и да. Если бы котам разрешалось есть рыбу тог да бы да угостил) ( из-за костей )

Дима Сидонов

Если на всех хватит.

Евгений Шувалов

Отдать то можно, но иногда нужно и самим поесть

Маргарита Шевкунова

блокадники говорят, что коты съедобны

Влад Жуков

Смотря какая рыба

Иван

....вот если бы голые девки ...то отдал бы

Юлия

Напомнило про 12 котов и бедолагу хозяина http://www.eg.ru/daily/crime/30600/

Андрей Сергеев

Вы не любите кошек?? ? Да вы просто неумеете их ГОТОВИТЬ!)))

Андрей Соколиков

Отдал бы конечно!

Алексей Ш

Убил бы их.