Дружба

Если бы вас окружили голодные коты, а вы как раз рыбку домой несете, то отдали бы???

Даже сомнений бы не было - поделилась бы однозначно.
Диджеё Кочает
Лучший ответ
Нет, потому что одичавшие коты опасны!
Нет.. Самому мало!
Алена Бахмет
Если на всех хватит.
Если с рыбалки иду, то им и отдаю. А если из магазина, то она мороженная - зубы сломают)
Привет Тань)
Настя Зубенко
Дмитрий Конаков приветик Женя)))))
не задумываясь т. к. им нужней ))
Лариса Волкова
прикупила бы в аптеке пару пузырьков валерьянки вдогонку-пусть будет... ПРАЗДНИК!;))
У меня часто так бывает. Рыбачить я люблю, котов-тоже. А так как рыбалка у меня всего метров 300 от дома (и неплохая), то по возвращении мелочь отдаю кошкам во дворе. Они это знают и встречают кучей.
да. скорее да чем нет
но не форель. жирно будет
....вот если бы голые девки ...то отдал бы
Michail Prilukov
Ainur Zhamalidenova Бабник....
блокадники говорят, что коты съедобны
да. я всё равно ее не ем.
Олег Семёнов
Вы не любите кошек?? ? Да вы просто неумеете их ГОТОВИТЬ!)))
Konstantin Viritch
а то.. . боюсь быть съеденной котами
Камбалой бы отгребли
еще и из-дому принес бы))
Георгий .
Отбивался бы до последнего плавника.
Елена
Я в сумке пакетик корма таскаю.. . Иногда смотришь - ну такая лапочка сидит! Как не покормить? Домой взять не могу, но хоть так.
на такой случай всегда есть нож, ну вот по любому коты будут бешеными.. . будет кровь... много крови котозёбры.. . зря я в чернобыль поехал...
коты не ходят стаями
Tatiana Kharchenko
Я бы их собрал в пакет,, и наделал из них чебуреков))))))
Абай Айтуаров привет! а ты умеешь их готовить?
Tatiana Kharchenko не смешно
Ainur Zhamalidenova Желаю тебе попасть на обед акулам!
да
Напомнило про 12 котов и бедолагу хозяина http://www.eg.ru/daily/crime/30600/
Ainur Zhamalidenova Надо было хоть форточку открытой держать!
конечно
Конечно бы отдала бы! мне не жалко какой то рыбы! и не забывайте о них они наши друзья!
Убил бы их.
...::chiza::... 7777777
Я б даже и не голодным отдал бы
Ольга Штумф
Смотря какая рыба
Нет ну и да. Если бы котам разрешалось есть рыбу тог да бы да угостил) ( из-за костей )
Вижу тут много добрых людей. Однако бездомных животных тоже много. Может возьмем по одному домой? Лучше чем рыбу отдать
главное чтоб позвонить не просили или сижку, хотя пофиг от кошаков то я отобьюсь, чай не гопота с ножичками
Ainur Zhamalidenova Что за галиматья?
Котам опасно есть рыбу (не из-за костей и т. д.)
Да
Это же котики их нужно любить, кормить и никогда не бросать
Я бы рыбку отдала котикам, но взамен я потребовала поймать огромнейших крыс в нашем подъезде!!!!
Vitalii Mereuta
Отдать то можно, но иногда нужно и самим поесть
Смотря какая рыбка! А если золотая?)))))
Конечно отдала бы. Я ведь просто обожаю животных. У меня самой большая кошка и кот и 3 котят, а ещё одна большая собака и одна маленькая. И я их всех одинаково люблю.
Мне очень жалко котиков когда они мяукают. Их взгляд меня как будто зачаровывает и мне хочется их погладить. Также с песиками.
Коты сами заберут
Дааааааааааааа!!!!
Я бы пёрнул каждому в пушистую рожу, пуки а не рыбка им пушистые падлы.
Наташа Я
Ainur Zhamalidenova Жестокость и равнодушие не украшают человека! Если вы человек?
Отдал бы конечно!
Yavuz Yilmaz