Светлана Сергеева

Есть фильм фантастическая четвёрка в котором хорошие ребята делают добро и спасают людей. Кто входит в такую же четвёрку

Тимур

Явных - никого. Может есть кто-то тайно делающий всем добро.
Я вот слышу новости чаще урывками - сейчас только стала интересоваться из-за войны. И в моих глазах постоянный помощник - Россия. Вот рассказывает кто-то: "Москали гады продавали газ по 160$, а теперь не хотят" (это до 200какого-то года, пока Тимошенка не разорвала этот договор под видом того, что нам мало за транзит платят - надо по европейским ценам платить за транзит, а газ продавать не по европейским) . Все возмущаются. А я думаю - Ну Россия просто мать Тереза продавала нам газ дешевле настолько не год и не два и не три. Реально, просто до слез благодарю за такую помощь.

Нет же все мало нашим уродам.