Елена Кокорева

Как вы отреагируете. если ваш сын 10-11 лет принесет домой тыщ 50 денег и радостно скажет: Седня

нормально в свару поднял! Так что мама, не всегда я проигрываю в карты, иногда везет!

Эдуард Солод

у меня ребенок квартиру у товарища выиграл в шахматы.. потом пришли его родители.. но сын -то квартирку на кон поставил.. и проиграл.. так что разговор был долгий-долги отдавать надо.

Ол
Ольга

пойдет и отнесет туда где взял, а его к психологу от зависимости игорной лечить

Stasevich Parketisto

спросить что это значит и наругать.

Ви
Виктор

Ничего хорошего в картах нет.... проверено временем

Сергей Бурмистров

Думаю, что до такого не дойдет, но если такое случится, то серьезно с ним поговорю об опасности заболевания Игромания.

Кирилл Андреев

Поздравлю сынишку, весь в папочку, значит.

Елена Коннова

Такого не могло быть. В этом возрасте он один не ходил.

Альбина

пожму руку