Д!
Дарья !

Сын 11 лет хочет поменять имя.

Вот у же два меся сын хочет поменять имя Егор на Вилора ( революционное имя) . Его побуждений не знаю. Может имя Егор старомодностью не устраивает? Хотя Вилор революционное имя расшифровывается как В. И Ленин организатор революции. Почему он так хочет поменять имя не знаю. Он отличник, с головой дружит.
ПОдскажите что делать.

Лёха Момотов

С возрастом пройдет. Вот исполнится 18, пусть хоть Акакием называется.

Ксения Абрамова

Ну сейчас Вилор звучит не так революционно. а смахивает на имя голубого

Евгений

значит плохо интересуетесь вы внутренним миром своего ребенка

Петр Косачев

Скажите ему, что он может делать, все что хочет с 18-ти лет

Ро
Роман

Может у него другая расшифровка этого имени. Я вообще за свободу выбора, если ему так лучше то пойдите на встречу. А имя звучит красиво, если бы не расшифровали я бы и не догадалась.

Ирина Актуганова

мой вот голову хочет поменять:)) говорит постоянно.. вот вчера опять .говорит.. маааааааааам.. я сплошное несчастье.. и волосы у меня некрасивые рыжие.. и лицо некрасивое с веснушками.. и вообще я левша.. ((

Ольга Макарова

Обойдется!!! сколько мороки с документами

Елена Прусова

Ну не нравится ему и все, его имя, вырастет, пусть меняет.

Светлана Грозненская

Если он крещеный-скажите что от него Ангел-хранитель отвернется

Евгений Румянцев

Так поменяйте.

Ma
Mariya

Не все отличники дружат с головой! Я точнее, как раз отличники чаще с ней и не дружат... но это не конкретно про вашего, а так к слову.. .
А своему скажите, что по закону только после 18 лет, пусть подождёт, а к тому времени передумает..