Елена Рогалева

Сыну 7,5 лет, попросил поменять ему фамилию с отцовской на мою..

Папа его умер 5 лет назад, мы не были расписаны, фамилии разные. Он с таким азартом объявил что хочет мою фамилию, а мне как-то горько стало... для меня гордость что у сына его фамилия... не знаю даже..

Кс
Ксюха

ну попробуйте передать сыну свою гордость, расскажите ему ваши чувства, отношения, пусть он считает папу самым прекрасным папой на свете. Тогда мб тоже будет с гордостью носить его фамилию.

Лиана Чемовская

Скажи что когда вырастет, пусть сам меняет.

Юсик Пандочка

Объясните ему, что через пару лет он может очень сильно об этом пожалеть. Пусть вырастет еще чуть-чуть, станет взрослым человеком и тогда уже решит, потому что это очень важно для него)

Клара Мамашева

ребенок еще просто мал, не понимает..

Елена Беляева

Поменять можно только при получении ПАСПОРТА в 14 лет.
К этому времени может быть и одумается.

Шеннепей

Может она просто стрёмная и его дразнят ..((

Максим

значит вы не обясняли ему, что такое Род, наследственность, сила Рода, и не любите ту родню

Дмитрий Мартынов

Скажите ему, что когда будет получать паспорт тогда пусть меняет, а сейчас никто менять не будет

Рома Михалькевич

У него обострено чувство собственности. Хочет быть еще ближе к вам, чтобы и фамилии были одинаковые. А попозже еще и не позволит вам завести нового мужчину. (Скажет, что он у вас есть и хватит).