Екатерина

Почему каждый месяц "фейри" становится все гуще и гуще, а у кофе "нескафе" новая насыщенная формула вкуса?

Татьяна

"фейри" уже похожа на солидол...

Вера

потомучто бабло из наших карманов все труднее вытягивать

Natalia Alexandrovna

Потому что добавляют инновационное средство НАНООКСИДОБРОМХЛОРТОЛУОЛ и туда и туда.

Татьяна Быкова

после фэйрии какое то послевкусие не находите сударь ...

Юрий Касмынин

Ну... .

а зубная паста всё отбеливающее, а шампунь всё отмывающее.

сёдня-на каштановых орехах, завтра-на виноградных семечках. А после завтра, может быть, на моче молодого поросёнка.

Наталия Леванюк

И еще Вискас становится все вкуснее, там все больше мяса. . .Реклама - двигатель торговли. А на самом деле от химических Вискасов кошки дохнут.

du
dub322

Потому что прекратите смотреть зомбиящик с его рекламой, все есть в интернете )