Евгений Дёмичев

Почему мой кофе на вкус как моча какая то? А моя девушка делает шикарный кофе, хотя готовим так же???

Александр Козуров

Такого не бывает, значит ты что-то не так делаешь.

Дмитрий Ионов

анекдот в тему :
Один старый еврей прославился на всю округу тем, что умел заваривать самый вкусный и ароматный чай. И вот, уже перед смертью, собрал он своих друзей и родственников. Тогда один из них сказал: — Дядя Шлёма, вы всегда готовили такой бесподобный чай. Но вы никогда ни с кем не делились его рецептом. Раскройте нам этот секрет хотя бы теперь. Тогда старик, не поднимая головы с подушки, жестом попросил всех, кто стоял у его кровати склониться к нему, прямо к его губам. И когда они приблизились, дядя Шлёма прошептал: — Евреи, не жалейте заварки!

Вряд-Ли Это-Я

Она готовит с любовью)

Иван

Она кладёт больше порошка

Ксюша Архипова

Из разных банок. Или она его взбалтывает перед тем как добавить воды. или больше кладет. Или чепотку соли добавляет.

Дина Колпикова

Кофе пьют не ради вкуса, который кстати у всех сортов одинаковый, а ради аромата, который у всех одинаков

Дмитрий Спиридонов

Чувак, есть такое слово - ВОДА, на ней и готовят, вот будет вода не плотная, с меньшим кол-вом солей то и кофе будет КОФЕ, а с водопровода без фильтра - пойло. Чем меньше кальция в воде, тем вкуснее ОН (КОФЕ) ! Запиши.

Евгений

возможно девушка втихаря проводит "диверсию" пока ты ставишь приготовленный тобой остывать на подоконник, что бы потом поднять себе цену приготовив как надо.. . на что вкус твоего говоришь похож?

Дмитрий Шапилов

просто она туда тебе приворотное зелье доливает ; )

Елена Старостина

Она с любовью делает: 3 Сделай так она для тебя сделает с любовью а ты для неё с любовью:)

Сергкй

Она это делает с ЛЮБОВЬЮ!!!)