Руслан "

Вы замечаете, что Россию подтачивают изнутри, в том числе через интернет

Ольга Рослова

Когда это было по иному? С другой стороны - иммунитет на пустом месте не вырабатывается

Роман Ковальчук

серьезно чтоль? уже лет 5 10 20 да пока существует россия ее все время подтачивают-удивила

=M
=Zmn=- Myxamor

Мало замечать, Надо знать врага и все формы его проявления в лицо.
Тогда у них ничего не получится

Игорь Седенков

Этого не замечают только продажные подтачиватели.

Дамира

а нам пофиг, мы сюда поражать ходим над потугами дебилов подтачивальщиков

Михаил Антонов

А что, когда то не подтачивали? Она всю жизнь Европе как кость в горле.

Сергей Коханович

а америку норвегию финляндию то же подтачивают? а что так?

Татьяна ***

Хрена им, не дождутся.

Светик=) Коякова

-это плохо? у нас в Украине, только делили на запад и восток и к чему-это привело?

Алексей Рудковский

Тренируют, что бы в челюсть получить.

Mirzokarim Ramazoniev

Пусть подтачивают. Мы им точило затупим.