Crazy Mart

Постоянно замечаю число 47

Постоянно обращаю внимание на число 47.
Обычно я к нему была равнодушна. Однако у меня день рождения 04.07. и я считала данные цифры чем-то хорошим.. . последний месяц они меня "преследуют". Подскажите, что бы это могло быть

Аслан Кушхабиев

47 — это откровение магических умений, средств манипулирования магической реальностью или, говоря проще, магических инструментов. Число может указывать на ваши скрытые магические возможности и способы влиять на ситуацию силой мысли.

Нина

Общее положение. Внутренняя борьба (7) с реальностью (4). Достигнув равновесия, станет великодушным.
Более конкретно по ситуации.