Ильшат

Чего в ней такого что многие кипяток льют.?

Валерия Оганесян

Девушка приятная. Что касаемо звания, понятно что заслужить не могла, но она в этом не виновата.

Анна Матюшенко

Контраст. Обычно у прокуроров такие рожи, что если во сне увидишь - уже не проснешься. А тут так неожиданно...

Тома Калимулина

у япошек она кумир. они её увидели и пришли к выводу что так должна выглядеть настоящая анимешка. все япохи на неё дрочат

Фе
Федор

Это любовь.

Анька Лушина

да не о чем девушка, а как прокурор не хочу узнавать...

Bad-Boy Sexy-Boy

Прокуратор Крыма.... Только мордочка лица почему-то перекошена. Говорят, в своё время её избили бандиты, по которым она следствие вела.

Алексей Нелипа

Да просто няшная прокурорша. Особенно юристы. И я их понимаю. Она такая лапа!