Юлия Сорока

Вопрос прозрачный! ОТЧЕВО, ОтДАкиваюцЦа, филасофски настроеная Женщина? =))

Илья Королев

От ипания мозга ..))

Оксана Суворова

атчиво нада!
"да да, да да! " - значит "пашолфжопу! ")))

Мария Толокнева

ришывшая аддакнуца женсчина с удавольствием аддакнеца на падарки фсякие, на камплиманы, машыны, залатишка, на какованить филасофски настроиннава атлитичнава самса. . ну и фсе такое прочее филасофски-празаичнае)

кароч, как пральна насачинили:

у даши есть аккумулятор
домкрат запаска и насос
она внесла первоначальный
насос
(с)

Артём Давыдов

Эта самая филасофски настроенная Женщина отДАкнется от чего угодно) ) я тебя уверяю))

Жа
Жанна

Если женщина выбрала только вашу философскую настроенность - то отДактется от вашего ВСЕГО - с одним простым женским условием - вы должны быть приверженцем только её философии, и ни чьёй больше!

Катерина Болотокова

согласна с предыдущим ответом... когда нужно, мы на Всё скажем да... лишь бы отстали побыстрее)