Политехника Флексико

Есть ли вероятность, что мы по-разному ощущаем мир? Речь идёт ек о восприятии, а о базовых ощущениях.

Что если другой человек ощущает звук скрипки так же, как я ощущаю звук флейты?

Мринок

Все люди разные и по разному чувствительны к проявлениям этого мира. Есть базовые ощущения, но и они имеют свои нюансы. Формула: "На вкус и цвет товарища нет. " актуальна всегда.

Тимур Эгипт

конечно!
у тебя шесть клеток мозга, а у меня только пять..., одна погибла... в борьбе...

Дмитрий Максимов

цветные буквы и числа, сладкие и кислые звуки, горячие и холодные цвета. . .и многие другие эффекты от употребления диэтиламида d-лизергиновой кислоты

Эдуард Хуснутдинов

мне кажется, что так...

Вячеслав Федоров

даже один и тот же человек воспринимает звук скрипки по-разному, в зависимости от внутреннего состояния.