Нина Котахова

Религия процветает потому, что 99% людей полные дебилы, которым лень пошевелить мозгами?

Данил

Да это так. Спасутся не многие.

Александр

Религиозный человек или глуп или несчастен... И над вторымми смеяться не надо.. Трагедия и несчастье любого способно поставить на колени..

Лена

Религия не ставит на колени, все зависит от человека, она может поставить на ноги, погибающего

Да
Дарья

Еще один борец с невежеством. Вы-то своими мозгами много нашевелили? Нашли ответы на все мировые проблемы? Поздравляю, Вы гений. А скорее сумасшедший.

Крылова

На земле 75% молодых душ, гипнозу поддаются 75%людей, женщины почти все. Век Кали-Юга по Ведам 75% людей деградировали. Вывод сами делайте

Екатерина

а тебе что? ..завидно? *

Рома

Невежество и лень ума и души рулит, а еще несвобода, большинству людей выгодно быть рабами чужих постулатов, мифов, стереотипов и правил