Андрей

Здравтвуйте у меня такая проблема я переустановил винду на ноутбук и тепперь на ноуте нету беспроводного соеденения

Максим

Ищи драйвер WIFI устройства.

Alexey

Естественно. Все драйвера сносятся при переустановке. Заходи на сайт производителя ноутбука и скачивай нужный вай-фай драйвер. Кстати, посмотри в диспетчере задач, может не только вай-фая нету...

Олег

потерял драйвер Посмотри Мой комп- управление-диспетчер устройств ...

Elzar

Посмотри в панели управления "сеть", может беспроводной адаптер выключен. . Если включено проводное подключение, то беспроводное отключается, и наоборот...