Светлана Даниличева

Меня в классе не во что ставят.

Меня в классе не во что ставят! Я прям не знаю что делать, так настроение порит. Перешла в профильный класс нас мало очень но всеровно. Буд то меня нету в классе. А если и скажу что нибудь или кому нибудь либо на отмаш ответят либо проигнорируют либо вообще грубостью какой ниб. За партой вооббще одна сижу. Делаю вывод одним пофиг другие почему то недолюбливают. И что делать? Были идеи поговорить, но что я им скажу? Один чел. прямо мне сказал что ненавидит второй мой бывший который когда бросил меня (поругались вообщем) Третяя вообще Анфиса-модница её "холопы не интерисуют" Парочку новеньких которые общаются с этими тремя и кажись с них пример берут по отношению ко мне. И буквально пару человек с которыми я давно не общалась но мы были знакомы. Все 14 чел. общаються между собой ведут жизнь обычных одноклассников. Я как чужая, не в своей такрелке себя чувствую так еще и настроение иногда это портит. Может я страшная? Да нет парочку поклонников есть значит не такая уж и стремная. Не общителная? Да нет три подруги тоже есть (лучшая одна только) Но все же. ЧТО??

Евгений

Какой кошмар! ! Какое чудовищное косноязычие! Какая вопиющая безграмотность! Фантастика!!