Натали

пойти на олимпиаду по географии или нет? учусь на 3-?4

Denis Rus

Я ходил на олимпиаду по географии)
По оценкам у меня было всё плохо (3 - 4),но по знаниями я мог спокойно занять по олимпиаде первое место. Учителя это знали)
Плохие оценки - это скорее из - за того, что я прогуливал школу, спал на занятии, потому что бухал всё ночь с посонами) В общем моя школьная жизнь была очень бурная)

Сами решайте - я бы пошёл. Главное - это включить мышление и не на кого не надеяться. Отвечать, как знаете. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПУСТЫХ СТРОЧЕК - ВЕЗДЕ ЧТО - НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ. Если вопрос сложный - оставьте и отвечайте на другой.
В школе - главное участие, а не победа.

Если ещё и победите случайно - вас ещё наградят)

Меня в своё время тортом наградили)

Анастасия Чиркова

а по географии что?))

Юлия Кузнецова

Сходи, если не лень. Себя покажешь и на других посмотришь.