Марина Некрасова

пойти на олимпиаду по географии или нет? учусь на 3-4 ?

Big Z

Почему бы и нет? Попробовать все надо .

Ан
Андрей

Попробуй. Если даже и не победишь, то это будет для тебя хорошей разминкой. Ты тогда поймёшь своё поведение в "нервной" обстановке. Подучишься и ещё раз сходишь - тогда уже используешь все знания по всем своим психическим и умственным факторам и займёшь что нибудь! Попробуй! Зря всё равно время не проведешь! К тому же география интересный предмет)

Владислав Пятак

Если руку подымешь и попросишь то да.

Александр Карлов

посрать сходить тоже на ответах разрешение будешь спрашивать?

Маруся Схиртладзе

Пойди. 1.Станешь вроде как активной. 2. Какую-нибудь грамоту получишь и тебе учителя скажут "Храни её, с ней легче поступить".