Катя Лобачёва

Оплата наличными и безналичными одновременно.

Всем привет. Возможна оплата, например, товара за 1000 рублей по половине наличным и безналом? Если на карте всего 500 рубей. Оплата в магазине.

Алексей Настюшенков

В магазине возможна только при условии, что вы разделите чек. Если это одна сумма, то платить надо будет полностью либо наличными, либо безналом.

Марина

конечно. почему нет

Даша Богданова

Очень редко можно оплатить и наличными и безналом одновременно. Но в некоторых магазинах это возможно. Был личный опыт.

Юл
Юлия

смотря какая кассовая система в магазине. надо уточнять такие вопросы перед покупкой заранее.