Кристина Новикова

ПОМОГИТЕ плииз, кто делал возврат телефона? Чем все закончилось? как правильно оформить заявление о возврате ??

Ан
Антон

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись на втором либо отправь по почте заказным письмом

Павлик

все зависит от того, на каком основании вы хотите его вернуть. И не факт, что у вас есть такое право.