Мария Юрьевна

Как оформить заявление о возврате недополученной суммы алиментов на ребёнка?

Ребёнок уже совершеннолетний, до момента наступления совершеннолетия отец не платил алименты несколько лет, как можно получить эти деньги в судебном порядке?

Лилия Бахитова

Исполнительный лист где был все это время?

Мария

Вы исполнительный лист к исполнению подавали? Тогда снова иск в суд. Если не подали, то уже все.