Общество

а ты себе купил такую, укропчик? ну так беги скорее. газ вам в балонах тоже не видать ещё долго. пока все такие как ты не передохнут. ))
Говорят когда очередная прогнившая империя находиться на грани краха, особое напряжение передаётся её жителям, ну росияне
как оно чувствуете приближение конца, чувствуете меч НАТО у вашей головы, ещё чуть чуть и мир станет сильно лучше....
Дорогие россияне накачали террористов таким количеством оружия, что оно не могло не начать движение в обратном направлении. Все это, попав в руки бандитам, скоро будет стрелять в России
Опять украiнсько диванно войско дрищет. Всё копееечки сшибаешь в интернете?
А ты приближение вот этого чувствуешь :)))) 3 минуты 30 секунд и опа нету Киева :)))

Он УЖЕ стал лучше. В Россию вернулся Крым. Донецк и Луганск-на очереди...

Вата судит о полноте холодильника...
Зато теперь у нас на Украине, царствие небесное настало и проблем нет никаких? главнаяя проблема русских потроллить ?
Закрой "Ответы"-поменяй вкладку на "Поиск Яндекс", введи запрос "Истороя России".
Тут чувствительней) ) ) МВФ прогнозирует рост госдолга Украины в 2014 г. на 23,6 п. п. - до 102,2% ВВП
Внешний
государственный долг Украины по итогам 2014 г. д 102,2%. Об этом
говорится в отчете Международного валютного фонда (МВФ) по странам
Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.
При этом МВФ прогнозирует, что в 2015 г. госдолг Украины вырастет до 106,4%.
В
то же время в 2013 г. МВФ оценивал госдолг Украины в 78,6%. Таким
образом, за год госдолг Украины вырастет на 23,6 процентных пункта.
Внешний
В
после вашей жопы меч нам к голове? окстись-да и впрочем разницы тебе нет-или ревнуешь?
ой щас такое начнется)) ) ниче они не чувствуют, судя по ответам и вопросам, все им весело, все им до Украины дело есть, как да что тут
Вы же в Европу вступать хотели? Сейчас что мешает? Вора Януковича же убрали? Сейчас кто опять вам палки в колеса вставляет? Россия? Крым отобрала? Крым не мешает в Европу топать. Вы прирожденные нытики и бездельники

Грыцько перестань засырать Интернет своими дебильными вопросами. Чувствуй ты, засадили тебе по самые яйца и твое НАТО и ЕС, Чувствуешь.... (да блин не хун в твоей жопе) а что кидонули вас. Порошенку самый раз пора начинать грысть (да не хун, ну ты близ и извращенец) , а галстук как это делал переляканый бывший презик Грузии, кидонули по полной, что и вас ждет.. .
А...! бе не буде...!
О, мой хохляцкий брат! ! Чувствую кару Господню за 30 лет разврата, предательства и коррупции в этой стране. Как писали летописцы в годину татаро-монгольского нашествия в 13 веке: За грехи наши наслал Бог гогов и магогов.. . и хохлов.
тебя скоро убьют.