Юлия

Говорят когда очередная прогнившая империя находиться на грани краха, особое напряжение передаётся её жителям, ну росияне

как оно чувствуете приближение конца, чувствуете меч НАТО у вашей головы, ещё чуть чуть и мир станет сильно лучше....

Дмитрий Кислицын

Дорогие россияне накачали террористов таким количеством оружия, что оно не могло не начать движение в обратном направлении. Все это, попав в руки бандитам, скоро будет стрелять в России

Роман Киселев

Вы же в Европу вступать хотели? Сейчас что мешает? Вора Януковича же убрали? Сейчас кто опять вам палки в колеса вставляет? Россия? Крым отобрала? Крым не мешает в Европу топать. Вы прирожденные нытики и бездельники

Екатерина Широкова

А ты приближение вот этого чувствуешь :)))) 3 минуты 30 секунд и опа нету Киева :)))

Евгений Румянцев

Опять украiнсько диванно войско дрищет. Всё копееечки сшибаешь в интернете?

Дарья

Тут чувствительней) ) ) МВФ прогнозирует рост госдолга Украины в 2014 г. на 23,6 п. п. - до 102,2% ВВП

Внешний
государственный долг Украины по итогам 2014 г. д 102,2%. Об этом
говорится в отчете Международного валютного фонда (МВФ) по странам
Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.

При этом МВФ прогнозирует, что в 2015 г. госдолг Украины вырастет до 106,4%.

В
то же время в 2013 г. МВФ оценивал госдолг Украины в 78,6%. Таким
образом, за год госдолг Украины вырастет на 23,6 процентных пункта.

Светлана Архипова

Он УЖЕ стал лучше. В Россию вернулся Крым. Донецк и Луганск-на очереди...

Ан
Анаис

Закрой "Ответы"-поменяй вкладку на "Поиск Яндекс", введи запрос "Истороя России".

Аня

ой щас такое начнется)) ) ниче они не чувствуют, судя по ответам и вопросам, все им весело, все им до Украины дело есть, как да что тут

Александр Терновский

после вашей жопы меч нам к голове? окстись-да и впрочем разницы тебе нет-или ревнуешь?

Светлана

Вата судит о полноте холодильника...

Михаил Поборуев

О, мой хохляцкий брат! ! Чувствую кару Господню за 30 лет разврата, предательства и коррупции в этой стране. Как писали летописцы в годину татаро-монгольского нашествия в 13 веке: За грехи наши наслал Бог гогов и магогов.. . и хохлов.

Александер П

Зато теперь у нас на Украине, царствие небесное настало и проблем нет никаких? главнаяя проблема русских потроллить ?

Ирина Старцева

Грыцько перестань засырать Интернет своими дебильными вопросами. Чувствуй ты, засадили тебе по самые яйца и твое НАТО и ЕС, Чувствуешь.... (да блин не хун в твоей жопе) а что кидонули вас. Порошенку самый раз пора начинать грысть (да не хун, ну ты близ и извращенец) , а галстук как это делал переляканый бывший презик Грузии, кидонули по полной, что и вас ждет.. .
А...! бе не буде...!

Сергей

тебя скоро убьют.

Алексей Булыгин

а ты себе купил такую, укропчик? ну так беги скорее. газ вам в балонах тоже не видать ещё долго. пока все такие как ты не передохнут. ))