Жа
Жаннета

А в каких случаях красивую, стройную, неглупую девушку отвергают ради полной, грубоватой, не очень симпатичной?

вы знали такие случаи?

Руслан Руслан

сложно сказать. Может, мужчина полных любит? может, вторая обстоятельна и умна, хозяйственна? Муж моей мамы всю жизнь любил высоких худых брюнеток, моя мама блондинка натуральная, не толстая, но с формами, среднего роста. А он про все на свете забыл) а бывает и такое, что мужчинка так себе- красавицу, умницу не потянет, вот и берет что попроще, без особых требований.

Ольга

Все это дело вкуса! Ведь можно описать так: тощую, заумную девицу с внешностью на любителя, променяли на женственную, цветущую, живую женщину, не боящуюся высказывать свое мнение!

Полно таких случаев, полно!!!

Ярослав Филиппов

Да... любовь до гроба и уже ребеночек у них.... и вес у нее 95 кг.. при росте 165

Olqa Melnikova

Полно таких случаев. Человек стремится к наслаждению, и где оно есть - туда и он

Мария Щербинина

Отвечу словами одной моей знакомой: "Любят разных". Нет формулы любви, нет.

Ел
Елена

где тепло и уютно там и хорошо.. а где самомнение, эгоцентризм и понты-пусто

Наталья Никишина

Приданое решает многое!
И феромонное отравление!

Нина Алимова

Толстая, наверно, добрая ))

Дмитрий Максимов

Понтий прав! ! 100% подписываюсь, аки знаю

Любовь Виноградова

Может эта красивая, стройная, неглупая девушка оказалась холодной, эгоистичной, избалованной.

Василий Иванов

Вопрос похож на - "а в каких случаях вместо вкусной еды вы станете есть невкусную? "
Либо не всё сказано и есть "второе дно", либо от невкусной больше пользы.. . )

Знал. Когда более красивая не знает чего хочет или уделяет внимание сразу нескольким или ест мозг и по поводу и без повода и т. д. И вопрос симпатии индивидуален. )

Ольга Таратухина

Это спорный и может даже в чём-то философский вопрос. )
Стройная девушка красивая для кого? По каким стандартам? Если её променяли на полную девушку - значит для этого мужчины эта полная и грубоватая девушка намного красивее, чем худая девица. И если полная - не значит глупая. )

Дарья Кудрявцева

может, она в послеже жжет?!

Ольга

Любовь любовь: -) наблюдая за людьми все чаще понимаю, что внешность к любви и браку не имеет никакого отноения!!!!

Ярик

в случае если красивая стройная умная оказалась глупая, а соперница сексуальная и харизматичная.

Ваня Власов

любовь зла-полюбишь и козла!!!