Катюша Киндзерская

Почему у детей нет запрета на эротические сны? Кто определяет, что кому можно видеть во снах ?

Ирина

У детей нет понятия "эротический", для них мир целен и чист. Как для библейских Адама и Евы.

На
Наталья

еще как есть! природой определено, что у детей не может быть эротических снов - они детям просто не нужны.
а если такие сны появились, то уже не дитё

Ан
Анастасия

какие запреты??? ребята, вы бредите

Юл
Юлия

Если дети целыми днями не смотрят порнуху, то сны могут быть только анонизмического содержания

Ма
Мария

завтра выходной, а ты все про запреты)))