Dina Koroleva

как он поживает? Скучает и помнит ли он меня? Почему я и моя мама видит его во снах?

видела бывшего парня во сне. Уже не впервый раз. Очен часто и кажди раз он как би делает вид что ничего не хочет и я не интересна ему больше но всё время во сне я вижу как он подглядывает за мной пока не вижу и как хочет обнять, что хочет что то нежное сказать но не может. Что скучает. Сегодня опять видела его во сне и моя мама тоже. Скажите пожалуйста, как он поживает? Скучает и помнит ли он меня? Почему я и моя мама видит его или его родственников во снах? уже как 5 месяцев как расстались и за это время не один раз не контактировали
я илона 05.11.1987, он модрис 17.04.1987

Св
Светлана

он не скучает (не вариант)

Василий

У него уже есть другая.

Ольга

поживает он хорошо... но помнит