Андрей Петухов

чем замазать мелкую ржавчину на старой (7л) российской машине?

Одинокий Волк

зачисти до металла, грунт и закрась, если до металла не получится то преобразователем пройдись

Евгений

пластилин есть специальный антикоровый. Правда дорогое удовольствие. Зато многоразовое.

Вя
Вячеслав

Преобразователем ржавчины + краска

Mihail

для начала обработай цинкарем, потом мажь хоть лаком для ногтей