Михаил Interstells

Как купить авто в Сочи если ты в Москве? Люди же как-то технически такие вещи осуществляют?

Психо Лог, интересует конкретная модель с тем цветом салона и экстерьера, которая именно была обнаружена в Сочи. Абы машина как таковая мне не нужна

Остальные же ответы ниже критики, выбрать лучший ответ из всех худших не представляется возможным

Да
Дарья

Ехай туда и покупай

Александр Кузнецов

откуда в Сочи авто?? ? там однозначно цены будут дороже и покупать надо там -где есть много официалов, рынков, салонов и просто где больше авто.. а значит в Москве.. удачи