Катюшка

Чем плохо или опасно суженное сознание?

Сл
Славик

Это неправильный термин. Скорее это состояние которое возникает у некоторых людей когда большинство чувствует грусть, усталость, тоску, боль.
Попробуйте намеренно уколоть себя иглой или вспомните как у вас брали кровь из пальца и Вы пугались. Суженное сознание - это такое же состояние но перманентное.

На
Настя

тем что ты тупеть начнешь и последствия могут быть плачевны