Надежда

Какая самая плохая и опасная авиакомпания?

России

Елена Орлова

В России мне кажется. нет таких уж сильно плохих и опасных АК. Уровень безопасности у нас довольно высокий. А самые опасные - в Индонезии, Африке и ряде других подобных мест. .

Михаил Кузьмин

Та, которая в нужный мне момент не выполняет рейсов в нужный мне город.

Светлана Ерофеевская

Всецело поддерживаю ответ Александра.

Сергей Курченко

мне кажется чина эйрлайнс

Паштет Пчела

местные африканские. На их фоне даже в России новинки авиастроения летают.

Ек
Екатерина

Не буду называть одну нашу местную авиакомпанию, но только за прошлый год мы 4 (четыре!!! ) раза садились в г. Свободном с заглохшим двигателем. Слава Богу, экипаж очень надежный, могут посадить это корыто где угодно.. . Правда, аэроплан - мой ровесник...

Евгения Мордакина

Американская «Дельта» . Параноики, шопедетс!