Снежана Рябухина

При посадке пихты на что обратить внимание? Или все равно где ее посадить? Заранее спасибо.

Николай Фролов

У меня пихта посажена на солнце. У соседей у кого на солнце, у кого в полутени. Одинаково хороши. К почве тоже не требовательны... у нас кислые суглинки. Чтобы была пушистой ежегодно в июне прищипывать новые побеги.

Irina Gavrilova

У меня пихта на северной стороне дома Вымахала огромная Жалеем что посадили близко к дому Раньше в НОвый год мы ее вместо елки наряжали