Светлана Козаченко

купила кустовые хризонтемы можно ли их перед посадкой на 1 день посадить в воду?

Ки
Киряхинсон

В воду НЕ сажают. Можете поместить в воду свой кустик - это нормально, если корневая система открыта. Если хризантема в горшочке (т. е. в земле) , то в воду ставить не надо.
Вопрос в том, какие хризантемы купили - не все виды зимуют в ОГ. Обратите на это внимание. Если не уверены в зимовке купленных хризантем, то придется еще раз задать здесь вопрос (желательно с фото или описанием).

Георгий Карасени

зачем? оживить если они привяли? если с ними все в порядке а некогда сажать то лучше в кашицеобразную почву в ведре или тазике

Галина Саратовцева

Вреда не будет - наберутся воды и лучше приживутся