Эдуард Солод

площадь посадки цветов мала и мало солнечного света. Что лучше посадить из цветов?

Ольга Осютина

Лилии, астильбу, настурцию, дицентру, аквилегию, бадан, гейхеру, гравилат, печеночницу, страусник, примулу, хосты, ирисы, гортензию и т. д.

Ирина Морозли

Энотера, хоста, примулы, ирисы, гвоздика турецкая, нивяник, аквилегия, хризантемы; осенью высадите: тюльпаны, крокусы и мускари. Будет клумба непрерывного цветения.

Елена Кулинченко

Хосту и дицентру (разбитое сердце). Ни лилия, ни гортензия, ни настурция не вырастут в тени.

Юлия Мухина

У меня тоже мало света, но бархатцы растут хорошо.

Арт К

Астильбы нескольких цветов, хосту, клематисы.