Анастасия Жбакова

Во что верят атеисты, у них есть стыд, или совесть? Чем вы доказываете свои заблуждения?

Дмитрий

атеисты верят в то что у верующих нет мозгов и к сожалению они правы

Юл
Юля

Атеисты верят в себя и хрен ложат на бога и его шестерок ))

Flower

Атеисты не верят а руководствуются здравым смыслом

Ол
Ольга

Прочитай определение слова Совесть и пойми, что её как раз нет у верующих.

Рамай

Верите ВЫ, потому что веруны.
Вам не понять здоровых людей.

De
Denis

С точки зрения психиатрии к мистике склонны нарцистический типы. Т. о. боговеры это самовлюбленные эгоисты. Аминь

Настена

верящий атеист это все равно что антихрист по имени Христос.